Кто испытал сильный стресс во время беременности

Как это потом отразилось на вашем ребенке? Всю беременность, уже 6 месяцев, сильнейшие истерики, ежедневные слезы, тонусы живота, переживаю за ребенка, какой он родится после таких истерик Если у вас был подобный опыт, сильных стрессов или истерик, как потом это отразилось на вашем ребенке?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Извините за вопрос, а что за поводы для ежедневных слез и нервов? Особенно на протяжении такого долгого времени. Я конечно и плакала и нервничала, но не на ежедневной основе. Бывало вообще рыдала из-за того что пицца не получилась 😁 но это время прошло и теперь по таким пустякам не рыдаю) И какой у вас срок? Вероятно вы же были уже не на одном скрининге и что говорили, все в порядке ?
  • Совета вы не просите , но осмелюсь предположить. Может вам к специалисту обратиться, если есть возможность и минимизировать стресс. На своем опыте могу сказать что во время первой беременности в течении недели сильно стреканула , даже с мужем хотела развестись. Очень много плакала. Дочка в детстве была очень уязвимой , даже подшутишь и сразу слезы, что то не получалось сразу слезы, очень эмоциональная была. Сейчас конечно тоже эмоционирует но уже меньше. Она уже взрослая.
  • у меня был стресс во второй беременности: неделю не могла ни есть, ни спать, на работу в таком состоянии ходила. дочка конечно беспокойной была до года, но сейчас всё хорошо.
  • Ежедневные стрессы практически были, то дети, то муж… Толи я сказочная была и меня все терпели🤣 хотя вроде не🤪 Активничала много, по крышам лазила на 8 месяце😂 Родила в 38 недель, третьи роды, малышу пол года, проблем особо не было, развиваемся по возрасту, было пару раз только что как уйдет в плач, такое ощущение, как будто не может сам остановиться, орет и орет. Нейросонография в норме, немного увеличены желудочки, но это частая проблема, как я понимаю, и не критично, пройдет.
  • Стресса было очень много, еще тогда клещ укусил бореллиозный, слава богу всё обошлось. Так что всегда верим в лучшее, и лишний раз плюём на мнение окружающих, по-другому никак. Бережем себя и детей)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить