09 may 2026
девочки, помогите советом, 17 неделя.Главный впрос- надо ли обращаться к врачу? Муж постоянно с собакой скандалят, он ее обижает, она на него постоянно лает. для меня это огромный стресс, в очередной раз, терпела терпела,чтобы не довести до скандала,но все равно переживала внутри себя за собаку. В итоге, не смогла, разпсиховалась, заколол бок, теперь ещё сильнее переживаю, не знаю, что делать😭 хоть от мужа уходи, но некуда(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Обнимаю 💛 Я на 36-й, на стрессе тоже колет бок - часто это связки. Помогают левый бок, тёплый душ, вода, дыхание 4-7-8. Если боль не проходит/усиливается или есть выделения - к врачу. Собаку пока изолируйте 🐶
да у них все время конфликты, она на него постоянно лает, он может просто сидеть, а она приводит и начинает лаять на него, а он на неё за это психует.
JuliaGrad что за чушь вы сказали?))))
если переживаете - сходите к врачу, а вообще вам муж что ли не в курсе о вашем положении? опасно стресс сильный испытывать, малыш все чувствует внутри.
если боль не отпускает, то идите к врачу. И поговорить с мужем. Чего с собакой скандалить? Интеллекты не сравнить. Собака умнее не станет, а мужу стоило бы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


