заколол бок из-за стресса

девочки, помогите советом, 17 неделя.Главный впрос- надо ли обращаться к врачу? Муж постоянно с собакой скандалят, он ее обижает, она на него постоянно лает. для меня это огромный стресс, в очередной раз, терпела терпела,чтобы не довести до скандала,но все равно переживала внутри себя за собаку. В итоге, не смогла, разпсиховалась, заколол бок, теперь ещё сильнее переживаю, не знаю, что делать😭 хоть от мужа уходи, но некуда(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обнимаю 💛 Я на 36-й, на стрессе тоже колет бок - часто это связки. Помогают левый бок, тёплый душ, вода, дыхание 4-7-8. Если боль не проходит/усиливается или есть выделения - к врачу. Собаку пока изолируйте 🐶
  • да у них все время конфликты, она на него постоянно лает, он может просто сидеть, а она приводит и начинает лаять на него, а он на неё за это психует.
  • JuliaGrad что за чушь вы сказали?))))
  • если переживаете - сходите к врачу, а вообще вам муж что ли не в курсе о вашем положении? опасно стресс сильный испытывать, малыш все чувствует внутри.
  • если боль не отпускает, то идите к врачу. И поговорить с мужем. Чего с собакой скандалить? Интеллекты не сравнить. Собака умнее не станет, а мужу стоило бы
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить