Стреляющие боли

18 недель и 1 день Сегодня стреляющие резкие боли начали отдавать в задний проход Было ли у кого то такое ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня это было в первом триместре часто и недавно повторилось на 25 неделе. Генеколог порекомендовал свечи Папаверин спазмоснимающие. Я их купила, но сейчас повода для использования нет. И да это как - то пугает, особенно когда это на протяжении всего вечера происходит.
  • Геморроя нет ?
  • У меня было, врач говорил нормально . Растем . Прошло где то после 20 недели
  • У меня так было на ~19 нед 🤰 Отдавало в прямую кишку. Врач сказал, что часто это связки/газы. Помогало лечь на левый бок, подушка между коленями, тёплый душ. Если усиливается/кровь - к врачу 🫶
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить