25 may 2026
18 недель и 1 день
Сегодня стреляющие резкие боли начали отдавать в задний проход
Было ли у кого то такое ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня это было в первом триместре часто и недавно повторилось на 25 неделе. Генеколог порекомендовал свечи Папаверин спазмоснимающие. Я их купила, но сейчас повода для использования нет. И да это как - то пугает, особенно когда это на протяжении всего вечера происходит.
Геморроя нет ?
У меня было, врач говорил нормально . Растем . Прошло где то после 20 недели
У меня так было на ~19 нед 🤰 Отдавало в прямую кишку. Врач сказал, что часто это связки/газы. Помогало лечь на левый бок, подушка между коленями, тёплый душ. Если усиливается/кровь - к врачу 🫶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


