21 mar 2026
последние дни (срок 26 недель, плацента по передней стенке) помимо шевелений ощущаю/слышу какие-то щелчки или даже лопания пузыриков (очень редко, не громко)
кто-то с подобным сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Оксана спасибо! Боли никакой нет, просто очень странно🫣
У меня так было на 26-28 нед с передней плацентой: тихие "щелчки", как пузырьки. Врач сказала - чаще это движения малыша/связки, норма ☺️ Если без боли, выделений и подтекания - ок. Но на приёме упомяните для спокойствия 💛
Скорее всего малыш икает
По задней стенке, но тоже слышу иногда. Не икота. Разовая акция. Всё время боюсь, что это лопнул пузырь, но это не он оказывается
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


