21 may 2026
У кого было такое в беременность всегда и все кушать хотелось, а после родов вообще еда стала отвратительной, есть хочется постоянно, но из-за привкуса не ешь много только чуть чуть и раз в день?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Понимаю тебя! Я сейчас на 32-й неделе, тоже противный привкус, из‑за него ем по чуть‑чуть. Помогают частые мини‑перекусы, кислинка/мята и полоскание водой с лимоном 🍋 У меня был низкий ферритин - после коррекции полегчало. Обсуди с врачом 🙏
Я на 38-й неделе - тоже ловлю странный привкус. У подруги после родов было похоже: голод, а всё "мыльное". Выручали тёплые супы, йогурты, частые мини-приёмы. Обсудите с врачом железо/ферритин. Вы не одна 💛
Я на 34-й неделе, тоже ловлю привкус. У подруги после родов помогали холодная еда 🧊, нейтральные блюда и вода с лимоном 🍋. Ела часто и понемногу. Проверьте с врачом железо/ЩЖ. Обнимаю ❤️
Я после родов не ела двое суток (в роддоме заставляли, но силой не впихнешь, только компоты пила). На третьи сутки после родов потянуло на кефир, пила кефир и с ним начала понемногу есть. Так вернулась к обычному рациону, но я всегда ела один-два раза в день.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


