Странность беременности

Девочки у кого поменялись вкусы я ранше не ела сливочное масло а сейчас я только проснусь и уже могу съесть 3/4 кусочка и много пью чай и часто очень часто
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Раньше соленые огурцы ела с удовольствием, а сейчас прошу отовсюду их убрать И черный чай на вкус неприятный стал, теперь только с лимоном и сахаром могу пить))
  • Я не могу есть мясо, никакое ни в каком виде(( Чай не могу пить, тошнит от любого
  • Я и до беременности любила печенье юбилейное с маслом сливочным! А в беременность меня эта тяга выручила) плохо вес набирала, мне врач сказала кушать побольше сливочного масла, полезно)
  • гречка с кетчупом моя страсть😃
  • olga26 То же самое сейчас не ем ни мясо даже суп перестала есть🤦🏻‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить