17 apr 2026
Девочки у кого поменялись вкусы я ранше не ела сливочное масло а сейчас я только проснусь и уже могу съесть 3/4 кусочка и много пью чай и часто очень часто
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Раньше соленые огурцы ела с удовольствием, а сейчас прошу отовсюду их убрать И черный чай на вкус неприятный стал, теперь только с лимоном и сахаром могу пить))
Я не могу есть мясо, никакое ни в каком виде(( Чай не могу пить, тошнит от любого
Я и до беременности любила печенье юбилейное с маслом сливочным! А в беременность меня эта тяга выручила) плохо вес набирала, мне врач сказала кушать побольше сливочного масла, полезно)
гречка с кетчупом моя страсть😃
olga26 То же самое сейчас не ем ни мясо даже суп перестала есть🤦🏻♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


