14 mar 2026
Вот лежу и в ожидании чего-то непонятного, колят антибиотик,узи и ктг каждый день, пока околоплодные в одной цифре ,вот уже 5 дней,но низ всё равно тянет. Срок говорят нормальный ,если начну рожать,но всё равно очень грустно и страшно. Ребёнок 2150 по узи,но кто его там знает...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже первого сына родила в 34 недели. Вес 2500 кг. Сразу не задышал. Лежал в кювезе три дня. Но было это 18 лет назад! В маленьком роддоме. И вЫходили ребёночка. Сейчас уже багатырь дай Бог💪. Поэтому не переживайте.
все будет хорошо♥️думайте о хорошем 🙏
hramcova спасибо, стараюсь настраиваться ,но пока плохо получается 😊
не переживайте всё хорошо будет сама родила первого сына на сроке 34-35недели 2810 был сам задышал и лежал сразу со мной.выаисали через 5 дней и с возрастом всё хорошо было ему уже 18 лет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


