короче говоря, расклеилась я совсем,срок 34 и 4 ,выявили подтекание вод(((

Вот лежу и в ожидании чего-то непонятного, колят антибиотик,узи и ктг каждый день, пока околоплодные в одной цифре ,вот уже 5 дней,но низ всё равно тянет. Срок говорят нормальный ,если начну рожать,но всё равно очень грустно и страшно. Ребёнок 2150 по узи,но кто его там знает...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже первого сына родила в 34 недели. Вес 2500 кг. Сразу не задышал. Лежал в кювезе три дня. Но было это 18 лет назад! В маленьком роддоме. И вЫходили ребёночка. Сейчас уже багатырь дай Бог💪. Поэтому не переживайте.
  • все будет хорошо♥️думайте о хорошем 🙏
  • hramcova спасибо, стараюсь настраиваться ,но пока плохо получается 😊
  • не переживайте всё хорошо будет сама родила первого сына на сроке 34-35недели 2810 был сам задышал и лежал сразу со мной.выаисали через 5 дней и с возрастом всё хорошо было ему уже 18 лет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить