страх задержки родов

всем привет, у меня уже 39 недель и 5 дней. Пдр через 1 день... переживаю насчёт того, что до сих пор нет начала родов. У меня низкий гемоглобин как и писала в прошлом посте, но я не знаю влияет ли это на то , что ребенок не торопится на свет. Вчера вроде бы были тренировочные схватки или что то похожее, около 20-30 секунд, и то после половой активности. Плюс начала немного приседать чтобы роды начались быстрее. Скажите, норма ли рожать не в пдр или нет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • привет ,у меня тоже 39.5 , так же боюсь что перехожу и будут стимулировать . надеемся что родим до госпитализации)))
  • Конечно норма! У меня подруга родила на 5 дней позже пдр и ничего страшного)
  • норма конечно,до 42 недель точно родите,значит ребёнок не готов ещё
  • Где то читала финики, ананас еще се то
  • У меня тоже первые роды , не знаю что норма ,а что нет Но читаю ,пишут девочки ,что помогает физическая активность , ходьба ,уборка и тд Тоже чуть переживаю 37 недель, а живот ещё не опускается , по-прежнему мучает отдышка и изжога
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить