27 apr 2026
всем привет, у меня уже 39 недель и 5 дней. Пдр через 1 день... переживаю насчёт того, что до сих пор нет начала родов. У меня низкий гемоглобин как и писала в прошлом посте, но я не знаю влияет ли это на то , что ребенок не торопится на свет. Вчера вроде бы были тренировочные схватки или что то похожее, около 20-30 секунд, и то после половой активности. Плюс начала немного приседать чтобы роды начались быстрее. Скажите, норма ли рожать не в пдр или нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
привет ,у меня тоже 39.5 , так же боюсь что перехожу и будут стимулировать . надеемся что родим до госпитализации)))
Конечно норма! У меня подруга родила на 5 дней позже пдр и ничего страшного)
норма конечно,до 42 недель точно родите,значит ребёнок не готов ещё
Где то читала финики, ананас еще се то
У меня тоже первые роды , не знаю что норма ,а что нет Но читаю ,пишут девочки ,что помогает физическая активность , ходьба ,уборка и тд Тоже чуть переживаю 37 недель, а живот ещё не опускается , по-прежнему мучает отдышка и изжога
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


