Девочки, кто рожал или знакомые рожениц, какого это?

Первая беременность, 26 неделя. Время летит быстро, с каждым днём все приближаются роды, а мне страшно). Ладно кс, а естественные?.. Да и в нашем городе - уфе, мало норм роддомов. Есть, но туда попасть как на горе рак свистнет, тяжело. Отзывы везде хорошие, а с историй роддомов страшно. И с самих родов страшно🥲. Иногда думаю, что я все сделаю чтобы увидеть своего ребенка, а потом думаю насколько это будет тяжело или больно 🙂
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • tanusha Спасибо большое 🙏
  • У всех все индивидуально, как родите, сразу же забудете про это, ну по крайней мере, мне все, кто рожал так говорят) большего страха, чем не доносить ничего нет
  • Dinara вот вот, тоже самое. но тк у меня мч светлый с веснушками а я темненькая, интересно какой родится 😂 думаю буду стараться изо всех сил и поскорее увидеть его при родах 🤣
  • Katrina Спасибо 🙏
  • Привет, я тоже с Уфы, я первого в 8 рожала, в черниковке, мне там понравилось, мне тогда 17 лет было😄 сейчас решилась на второго, спустя 11 лет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить