21 apr 2026
Первая беременность, 26 неделя. Время летит быстро, с каждым днём все приближаются роды, а мне страшно). Ладно кс, а естественные?.. Да и в нашем городе - уфе, мало норм роддомов. Есть, но туда попасть как на горе рак свистнет, тяжело. Отзывы везде хорошие, а с историй роддомов страшно. И с самих родов страшно🥲. Иногда думаю, что я все сделаю чтобы увидеть своего ребенка, а потом думаю насколько это будет тяжело или больно 🙂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
tanusha Спасибо большое 🙏
У всех все индивидуально, как родите, сразу же забудете про это, ну по крайней мере, мне все, кто рожал так говорят) большего страха, чем не доносить ничего нет
Dinara вот вот, тоже самое. но тк у меня мч светлый с веснушками а я темненькая, интересно какой родится 😂 думаю буду стараться изо всех сил и поскорее увидеть его при родах 🤣
Katrina Спасибо 🙏
Привет, я тоже с Уфы, я первого в 8 рожала, в черниковке, мне там понравилось, мне тогда 17 лет было😄 сейчас решилась на второго, спустя 11 лет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


