23 feb 2026
Была ситуация,почти год назад была беременна,пришла в больницу на втором месяце беременности,всё было хорошо,врач делал осмотр,зеркалом и не мог его поставить с первого раза,в итоге это получилось только с 4 раза,повредили там и в итоге пошла кровь,положили в больницу на сохранение,угроза выкидыша,ну со мной было всё хорошо,пока не сделали осмотр,через два дня в итоге был выкидыш,врачи у нас в больнице не славятся специальностью,часто меняются,потому что увольняют,теперь постоянный страх
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nataliy_Ermakova❤️ может есть возможность в соседний съездить?
Nataliy_Ermakova❤️ они смотрят шейку на состояние и эрозии и берут мазок с цервикального канала на инфекции. это обязательная процедура, ещё около 30 недель будут брать мазок
alenaleon такое чувство как будто бы они делают там всё от болды,после этого потом говорят почему на них жалобы поступают,девушки потом просто бояться идти туда
Nataliy_Ermakova❤️ постарайтесь) вы обеспокоены , лучше найти время, взять отгулы если работаете и посетить врача, и вам станет спокойно и беременность будете в радость, а вот так на иголках жить и нервничать зачем? сейчас срок такой все органы закладываются и стрессовать лишний раз не надо вам)
Катерина спасибо вам большое,вижу поддержку сразу лучше становится🥰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


