Прохождение врачей
22 apr 2026

Прохождение врачей

Здравствуйте девочки ! Беременность 18 недель При постановке на учет выдали список врачей , прошла всех кроме стоматолога , есть не вылеченные зубы после первой беременности уже почти два года , хотела лечить но сами понимаете ребенок , то одно то другое и вот узнала что беременна снова , сейчас второй триместр токсикоз немного спадет и пойду лечить ! Скажите что будет если его не пройти ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia🦋 во-во, ровно то же самое. В последний раз я даже расплакалась перед кабинетом 🥲😬
  • пойдёте же лечить, там и дайте карту заполнить
  • можно просто прийти вас осмотрят и дадут справку , а так я сама собираюсь лечить как рожу 😁
  • Луиза дада и я также практически, 30 сек и свободны
  • LavLavanda ох, вот нас угораздило 😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить