в основная
22 apr 2026Здравствуйте девочки ! Беременность 18 недель
При постановке на учет выдали список врачей , прошла всех кроме стоматолога , есть не вылеченные зубы после первой беременности уже почти два года , хотела лечить но сами понимаете ребенок , то одно то другое и вот узнала что беременна снова , сейчас второй триместр токсикоз немного спадет и пойду лечить ! Скажите что будет если его не пройти ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia🦋 во-во, ровно то же самое. В последний раз я даже расплакалась перед кабинетом 🥲😬
пойдёте же лечить, там и дайте карту заполнить
можно просто прийти вас осмотрят и дадут справку , а так я сама собираюсь лечить как рожу 😁
Луиза дада и я также практически, 30 сек и свободны
LavLavanda ох, вот нас угораздило 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


