в основная
13 may 2026кто сдавал нипт и на каком сроке ? стоит ли оно того ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я сдавала нипт из-за возраста на 12 неделе. Если у вас хороший скрининг, то можно и не сдавать. Знакомая сдавала, так как первая беременность и роды были непростыми, поэтому сдавала чтобы узнать точные риски. Особенно преждевременных родов.
мне рекомендовали сдать нипт из-за возрамта, по скринингу все хорошо было, я сдала платно экспертную панель для своего спокойствия, заодно узнали пол ребенка на 13 неделе
Сдавала НИПТ на 12 нед. Для меня стоило: после высокого риска по биохимии НИПТ дал низкий по 21/18/13 - выдохнула 🙌 Результат за 7 дней. Сейчас 32 нед, всё ок. Помни, это скрининг, УЗИ не заменяет; обсуди с врачом 🤰🏻
Сдавала в день первого скрининга в 13 недель, для своего успокоения, не направляли) считаю что лучше сдать если есть возможность
Пойду сдавать завтра на сроке 10.1, как раз можно с 10 недели. Сдаю для себя, опять же возраст, спокойствие и возможность точно узнать пол. К 1 скринингу уже будет результат
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


