01 may 2026
Девочки, стоит ли менять врача на 33 неделе беременности, или уж дотерпеть до конца госпитализации? Кто что думает?...🤕
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Была в похожей ситуации: на 29‑й неделе сменила врача в Москве - ни разу не пожалела. Обменку отдали без драмы, перевелась за 1 день. Сейчас 30 неделя - наконец спокойно. Нет доверия - меняй. Возьми второе мнение 🙂💛
Если ситуация с врачом заставляет даже задуматься о о том, чтобы его сменить, то конечно стоит. Не нужно терпеть, это лишние нервы, которые Вам точно не нужны 🥺
если врач опотный ,то думаю лучше не менять .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


