18 jun 2026
Девочки всем привет! Расскажите об опыте 4D узи на сроке 26-27 недель стоит ли?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Princess да ради бога, я же не отговариваю, просто было интересно зачем это нужно и для себя поняла что это лишняя трата денег, вот и всё) а к чему тут ваше сочувствие, вообще непонятно)
Princess нет, мне потом эти лица и так всю жизнь лицезреть, зачем платить за то, что я и так увижу после родов)
Дождитесь хотя бы 30-31 нед, это мое мнение
Оленька 4D УЗИ обеспечивают возможность познакомиться с малышом до его рождения, увидеть объемное живое изображение ребенка, понаблюдать за его мимикой, движениями, почувствовать максимальную эмоциональную связь и ощутить визуальный контакт.
делала на 26,2. отлично показался малыш, и лицо дал посмотреть, и зевал даже на камеру. при этом он у нас некрупный совсем, даже тогда на узи уже сказали об этом. там чем дальше срок - тем пухлее щечки. но места мало дальше становится, обзор хуже, поэтому сильно тоже не стоит затягивать, там до каких-то недель его делать можно, точно не помню уже
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


