3Dузи

Девушки кто делал 3D узи? Вообще стоит или не стоит, сильно отличается от обычного УЗИ? ну чтоб зря не платить
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Olivia мой сынуля вообще 1 ногой половину своего лица закрыл. самое интересное что они уже моргают и это как то страшно видеть в 3д узи 😂
  • понравилось, и конечно отличается , я увидела свою малышку 😍 очень хорошо видно ) единственное долго пытались что бы она показалась , так как закрывала руками лицо , и отворачивалась
  • karinaaieoq да да)) ещё ногу держала руками ) скорей всего не страшно ,а как то необычно )) но круто )
  • Я сходила , отдала 2000 всего . Поняла что там копия муж.
  • Gulova_ia капец У нас нашла клинику 6000
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить