31 may 2026
Девушки кто делал 3D узи? Вообще стоит или не стоит, сильно отличается от обычного УЗИ? ну чтоб зря не платить
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olivia мой сынуля вообще 1 ногой половину своего лица закрыл. самое интересное что они уже моргают и это как то страшно видеть в 3д узи 😂
понравилось, и конечно отличается , я увидела свою малышку 😍 очень хорошо видно ) единственное долго пытались что бы она показалась , так как закрывала руками лицо , и отворачивалась
karinaaieoq да да)) ещё ногу держала руками ) скорей всего не страшно ,а как то необычно )) но круто )
Я сходила , отдала 2000 всего . Поняла что там копия муж.
Gulova_ia капец У нас нашла клинику 6000
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


