в основная
13 may 2026Всем привет, девочки! У кого уже не первая беременность, или кто уже родил, делитесь, что помогло вызвать роды (например какие то упражнения, а может и более странные методы по типу ананаса, верблюда или острой пищи), очень интересно почитать
У меня срок 38,4, мечтаю отправится уже в роддом, так устала( надеялась родить до 15.05, пдр стоит на 23.05
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ничего не помогло.
девочки в роддоме ходили по лестницам, кому то мужетерапия помогает, одна вообще полы мыла, но рожала очень долго почти 20 часов, итог стимуляция так себе , лучше подождать когда сам попросится малыш.
Вчера только попался в рилс в инст , что что бы родить скорее , нужно есть мороженное с газировкой ( мин вода) Но мне кажется это все бред. Как и верблюд, финики и т д . Малыш сам решит. А у меня на 07.07 пдр стоит .
если ребенок не готов, хоть на голове стойте - ничего не помогает 🤷🏻♀️
я тоже посоветую ПА с мужем. Мне предыдущие роды помогло🤭. На этот раз тоже так же планирую🙈
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


