в основная
10 jun 2026Кого стимулировали,расскажите как прошло все у вас?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Так же первые роды и пузырь прокололи, и окситоцин добавили, видимо был ад, раз я попросила эпидуралку(заранее была оплачена). В январе ждут вторые роды, хотелось бы обойтись без стимуляции
первые роды мне стимулировали , это был ад, матка была не готова, рожала почти 16 часов в адской боли, еле родила , даже потуг не было, открывали руками, заставляли приседать чтоб ребенок опустился, итог: выдавили , хорошо что отделались легким испугом сломанной ключицей
ya_Nastya Как сняли катетер, в 11:00, сразу проткнули пузырь. Родила в 15:15. Для первых родов это слишком быстро, эпизио, два внутренних шва и один разрыв. Всё зажило, забылось, сейчас беременна вторым)
Первые роды стимулировали окситоцином, хорошие, ощутимые схватки😄 со второй дочей ни чем, оба раза прокалывали пузырь. Я, если честно, скажу просто и так, и так больно))) сейчас прям интересно как будет
Все трое родов стимулировали окситоцином🥹но у меня было почти полное открытие, а схваток не было, поэтому вот так. Но первые роды самые долгие были и болезненные.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


