Стимуляция родов: опыт и советы будущих мам
10 jun 2026

Стимуляция родов: опыт и советы будущих мам

Кого стимулировали,расскажите как прошло все у вас?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Так же первые роды и пузырь прокололи, и окситоцин добавили, видимо был ад, раз я попросила эпидуралку(заранее была оплачена). В январе ждут вторые роды, хотелось бы обойтись без стимуляции
  • первые роды мне стимулировали , это был ад, матка была не готова, рожала почти 16 часов в адской боли, еле родила , даже потуг не было, открывали руками, заставляли приседать чтоб ребенок опустился, итог: выдавили , хорошо что отделались легким испугом сломанной ключицей
  • ya_Nastya Как сняли катетер, в 11:00, сразу проткнули пузырь. Родила в 15:15. Для первых родов это слишком быстро, эпизио, два внутренних шва и один разрыв. Всё зажило, забылось, сейчас беременна вторым)
  • Первые роды стимулировали окситоцином, хорошие, ощутимые схватки😄 со второй дочей ни чем, оба раза прокалывали пузырь. Я, если честно, скажу просто и так, и так больно))) сейчас прям интересно как будет
  • Все трое родов стимулировали окситоцином🥹но у меня было почти полное открытие, а схваток не было, поэтому вот так. Но первые роды самые долгие были и болезненные.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить