Стимуляция родов
07 may 2026

Стимуляция родов

Поняла что наврятли буду рожать сама, потому что предвестники почти полностью пропали, срок уже 40.5 и ни-че-го. 12го мая госпитализация и появился какой то панически страх искусственного вызывания родовой деятельности. Буду рада послушать о вашем опыте, как все прошло, сильно ли крупный ребёнок на 41+ неделе, были ли разрывы и прочее
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Расскажу кратко свою историю. Я приехала на роды в Дзержинск за неделю примерно. Срок подходил к 40,5 неделям, ничего не происходило. Приняли решение стимулировать роды, выпила одну таблетку, на следующий день стала отходить пробка, потом выпила вторую, и так же на следующий день отошли воды Меня перевели в родовую с 12:00, я лежала там, прокололи пузырь, схватки начались еще сильнее, но раскрытия так и не было
  • Ничего страшного в этом нет , не для вас и не для ребенка. Просто лишний раз (сутки) помучаетесь 🤷🏻‍♀️ с болями. А потом только схватки придут)
  • Юлия вас планово госпитализировали и прокололи пузырь? Или вы со чхватками приехали и вам его прокололи? Просто так много методов стимуляции и я так понимаю там уже врач решает что делать
  • У меня ребенок родился в 41,5- рост 49 см, вес 3050 кг, мальчик. Прокалывали пузырь, дальше все само пошло.Итого роды за 4 часа.
  • меня тоже стимулировали прокололи пузырь и окситоцином прошло все хорошо. ребенок родился за 4ч в сроке 39недель весом 4276 ,рост 55.Так что не нужно бояться.Перехаживать тоже не очень хорошо так врач сказал.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить