я сама рожу или будут стимулировать.

дорогие девушки здравствуйте 👋 у нас 38,4 недель живот опустился, пробка отошла, возможно ли что стимулировать придётся или всё таки я сама рожу?какова вообще вероятность?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Vika сколько у вас после родов прошло ?
  • Я родила на этом сроке , чуть раньше даже )Родовая деятельность началась сама , но в итоге было экс
  • А с чего вы решили что будут стимулировать? Живот опустился - хорошо, он за две недели может опускаться до родов. С пробкой тоже самое, она отходит и отходит, это не значит что сейчас роды начнутся. Наблюдайте, родовая деятельность начнется поедете в роддом. Кто вас и зачем будет стимулировать?
  • Стимулируют когда схваток нет,у меня пробка отошла не понятно когда ,живот тоже опустился рано ,но матка не была готова к родам ,говорили перехожу срок, в итоге начали подтекать по чуть чуть воды,поехала в роддом,там проткнули пузырь ,схваток не было ,через несколько часов вызвали,роды вызывают когда срок слишком большой или что то подобное случается
  • Я родила в 38, раскрытии было,схваток нет, роды стимулировали,думаю тут всё индивидуально С раскрытием два дня ходила
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить