20 apr 2026
дорогие девушки здравствуйте 👋 у нас 38,4 недель живот опустился, пробка отошла, возможно ли что стимулировать придётся или всё таки я сама рожу?какова вообще вероятность?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vika сколько у вас после родов прошло ?
Я родила на этом сроке , чуть раньше даже )Родовая деятельность началась сама , но в итоге было экс
А с чего вы решили что будут стимулировать? Живот опустился - хорошо, он за две недели может опускаться до родов. С пробкой тоже самое, она отходит и отходит, это не значит что сейчас роды начнутся. Наблюдайте, родовая деятельность начнется поедете в роддом. Кто вас и зачем будет стимулировать?
Стимулируют когда схваток нет,у меня пробка отошла не понятно когда ,живот тоже опустился рано ,но матка не была готова к родам ,говорили перехожу срок, в итоге начали подтекать по чуть чуть воды,поехала в роддом,там проткнули пузырь ,схваток не было ,через несколько часов вызвали,роды вызывают когда срок слишком большой или что то подобное случается
Я родила в 38, раскрытии было,схваток нет, роды стимулировали,думаю тут всё индивидуально С раскрытием два дня ходила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


