20 may 2026
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кому делали стентирование во втором триместре, поделитесь пожалуйста информацией, как проходит беременность после него и как после родов , есть ли влияние на плод. Еще если у кого есть совет, как можно помочь подтолкнуть камень из мочеточника
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
linel🐧 спасибо большое ❤️
камень хорошо проталкивается горячей ванной и теплым пивом (это серьезно) но ни то, ни другое в бер нельзя🥲 мне не ставили, решили, что камня нет но я лежала патологии бер с девушкой, у нее стоял стент и ➕ шейка укороченная, подшивали все хорошо у нее было, кроме болей в спине частых по итогу легла она на всякий случай, а уехала на экс… 36-37 нед где-то было я с ней толком не общалась, поэтому мало информации для Вас😔
Настя видите.. там необходимо что-то что расширяет сосуды, а такое в бер неочень показано много историй слышала, что беременность проходит нормально я сама бы была готова, если камень бы подтвердился все будет хорошо♥️🌸🙏
linel🐧 все равно спасибо вам большое, что поделились и ответили 🙏🏻❤️ У меня прям на подходе к мочевому пузырю застрял и никак не выходит, сказали еще 5 дней и стентирование, начиталась про него в интернете, оооочень страшно стало
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


