в основная
13 mar 2026Девочки, тут есть кто-то, кого врачи сейчас называют «старший репродуктивный возраст», а раньше не церемонились и называли старородящими?) собирайтесь в кружок, если вы есть)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Можно и в сорок выглядеть на 30. Главное, чтоб малыш родился здоровым. У всех разные обстоятельства, почему в +20 не рожали)
А я только за первым собираюсь 🤣
Первый в 45? Это тоже круто, что всё-таки родите это маленькое счастье, которое станет большим счастьем для Вас!
Esma Я от души поздравляю Вас🙏🙏🙏 с этим Вселенским счастьем😍 , Пусть Ваш путь к встречи с долгожданным малышом будет лёгким, а встреча с ним самым счастливым днем Вашей жизни🤗, Я прохожу этот путь в 3 раз) старшей 25( внучке 5☺) , второй доченька 16,,,ждем третью дамочку))) 😄
Esma 😄😄👍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


