18 jun 2026
Девочки, всем привет, поделитесь своим опытом) У меня срок 36 недель, сегодня сама пошла на платное узи и там выявили старение плаценты 3 ст, кальцинаты и кисты в плаценте, малыш 3300-3600, развитие на 39 недель, сказала максимум неделя у меня и будут роды. Шейка короткая,еще не сгладилась. Пробка и воды на месте. Завтра иду за направлением, чтобы в понедельник лечь в больницу. У кого было похожее, через сколько родили?) Я прям на панике, не думала что так быстро)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
на узи мне всегда говорили что всё хорошо с околоплодными водами про кальцинаты я в первые слышу. Просто вспомнила после двух родов акушерка говорила что у меня старая плацента
у меня было похоже на 36-37 нед: гр.3, кальцинаты. Положили, КТГ/допплер каждый день. Родила через 5 дней ЕР, всё ок. Собери сумку, отдыхай, водичка, меньше гугла 🙂 и к врачам 💪
Я вам по-белому завидую. Легких вам родов и скорейшей встречи с малышом😍
Julia Efimova Спасибо большое, вам тоже ❤️
Дарья Харькова Спасибо большое, вам тоже искренне желаю лёгкой беременности)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


