Роды

Девочки, всем привет, поделитесь своим опытом) У меня срок 36 недель, сегодня сама пошла на платное узи и там выявили старение плаценты 3 ст, кальцинаты и кисты в плаценте, малыш 3300-3600, развитие на 39 недель, сказала максимум неделя у меня и будут роды. Шейка короткая,еще не сгладилась. Пробка и воды на месте. Завтра иду за направлением, чтобы в понедельник лечь в больницу. У кого было похожее, через сколько родили?) Я прям на панике, не думала что так быстро)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • на узи мне всегда говорили что всё хорошо с околоплодными водами про кальцинаты я в первые слышу. Просто вспомнила после двух родов акушерка говорила что у меня старая плацента
  • у меня было похоже на 36-37 нед: гр.3, кальцинаты. Положили, КТГ/допплер каждый день. Родила через 5 дней ЕР, всё ок. Собери сумку, отдыхай, водичка, меньше гугла 🙂 и к врачам 💪
  • Я вам по-белому завидую. Легких вам родов и скорейшей встречи с малышом😍
  • Julia Efimova Спасибо большое, вам тоже ❤️
  • Дарья Харькова Спасибо большое, вам тоже искренне желаю лёгкой беременности)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить