Стафилококк! У меня шок!

У меня 38 недель, все анализы с самого начала беременности были прекрасные. 2 раза сдавала мочу на по сев, анализы были утеряны. Сдала неделю назад общий и поссев и результат меня просто потряс, превышен белок, стафилококк, подозрение на цистит!я в шоке! Врач назначила пересдачу, я вся на нервах не ужеле за 2 недели могут развиться такие воспаления? У кого то было похожее? Чем лечили? Мне назначат амоксиклав если подтвердится этот кошмар! Как может такое быть если тщательно следишь за здоровьем
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня тоже самое, и выявили резистентность к 6ти безопасным антибиотикам. пить их бессмысленно, у меня к ним иммунитет. пытаемся вымыть канефроном, живот болит очень. ношпу курс закончила, второй пока нельзя. а так, должны были назначить Амоксиклав
  • иногда первый посев "грязный" из‑за сбора... у меня на 36 нед было похоже: пересдала правильно - подтвердилось, дали антибиотик по чувствительности (мне амокси+клав), курс - и чисто. вода, чаще в туалет, давление мерь. держись 🤍
  • Вот и у меня завтра надежда на платную пересдачу.
  • Было похоже на 36 нед: посев дал "стафилококк". Пересдала утреннюю среднюю порцию - подтвердилось, врач назначил антибиотик, всё прошло 🤍 Пей воду, чаще в туалет, контрольный посев обсуди.
  • иммунитет у вас под конец сдался чуток, ну ничего это у беременных часто, пролечитесь перед родами и все будет нормально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить