14 may 2026
У меня 38 недель, все анализы с самого начала беременности были прекрасные. 2 раза сдавала мочу на по сев, анализы были утеряны. Сдала неделю назад общий и поссев и результат меня просто потряс, превышен белок, стафилококк, подозрение на цистит!я в шоке! Врач назначила пересдачу, я вся на нервах не ужеле за 2 недели могут развиться такие воспаления? У кого то было похожее? Чем лечили? Мне назначат амоксиклав если подтвердится этот кошмар! Как может такое быть если тщательно следишь за здоровьем
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже самое, и выявили резистентность к 6ти безопасным антибиотикам. пить их бессмысленно, у меня к ним иммунитет. пытаемся вымыть канефроном, живот болит очень. ношпу курс закончила, второй пока нельзя. а так, должны были назначить Амоксиклав
иногда первый посев "грязный" из‑за сбора... у меня на 36 нед было похоже: пересдала правильно - подтвердилось, дали антибиотик по чувствительности (мне амокси+клав), курс - и чисто. вода, чаще в туалет, давление мерь. держись 🤍
Вот и у меня завтра надежда на платную пересдачу.
Было похоже на 36 нед: посев дал "стафилококк". Пересдала утреннюю среднюю порцию - подтвердилось, врач назначил антибиотик, всё прошло 🤍 Пей воду, чаще в туалет, контрольный посев обсуди.
иммунитет у вас под конец сдался чуток, ну ничего это у беременных часто, пролечитесь перед родами и все будет нормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


