03 jun 2026
Всем привет!
Столкнулись с проблемой срыгиваний 🫠
Почти после каждого кормления, не то что фонтаном, но много
Было и фонтаном пару раз
Столбиком ношу, но не особо что-то помогает
В весе прибавки хорошие- за месяц 900 г, мы на гв
не понимаю в чем проблема 🫣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня обе дочки срыгивали. Прошло само. Главное чтоб не сильным фонтаном и не всё кормление. А так до 10 раз - норма. Арина вот хорошо написала
Нур звучит серьезно 😅хорошо что вам помогло 🫶🏻
У нас также было. Выяснилось что у нас было внутричерепное давление. После лечения прошло 🙏
Jeni буду ждать когда отпустит и само пройдет, а то педиатр тоже говорила ничего страшного 🫣
Дочка тоже срыгивала много и часто фонтаном. Врач сказала из-за того, что у малышей клапан между желудком и пищеводом закрывается позже , поэтому так происходит. К 3 Месяцем прошло
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


