Срыгивания

Всем привет! Столкнулись с проблемой срыгиваний 🫠 Почти после каждого кормления, не то что фонтаном, но много Было и фонтаном пару раз Столбиком ношу, но не особо что-то помогает В весе прибавки хорошие- за месяц 900 г, мы на гв не понимаю в чем проблема 🫣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня обе дочки срыгивали. Прошло само. Главное чтоб не сильным фонтаном и не всё кормление. А так до 10 раз - норма. Арина вот хорошо написала
  • Нур звучит серьезно 😅хорошо что вам помогло 🫶🏻
  • У нас также было. Выяснилось что у нас было внутричерепное давление. После лечения прошло 🙏
  • Jeni буду ждать когда отпустит и само пройдет, а то педиатр тоже говорила ничего страшного 🫣
  • Дочка тоже срыгивала много и часто фонтаном. Врач сказала из-за того, что у малышей клапан между желудком и пищеводом закрывается позже , поэтому так происходит. К 3 Месяцем прошло
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить