22 mar 2026
Вот интересно , на каких сроках ваши малыши появились на свет ? У меня 1 сын родился на 38 неделе , средний и младший на 41-42 неделе, сейчас жду девочку интересно так же долго ждать или может все таки она раньше появится…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Первого 34 недели,второго 38,третьего 37,четвертую 38,пятую 37
Мама на 39 неделе родила доченьку, она у нас 3 как раз
первый в 42 ровно,вторая 41.3,а третие жду ,сейчас 39.1
первого стимулировали, родила в 41,6нед, второй сам в 41,1нед, третий сейчас ну раньше 40нед точно не жду😁 хотя ПДР красивый 26.10.26)))
Anastasia90 по поводу близнецов тоже интересно)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


