На каком сроке родили двойню? Разнояйцевые. ЕР или КС?

На каком сроке родили двойню? Разнояйцевые. ЕР или КС? Срок 30 недель + 15 кг , но видимо все в животе)) хочу доносить до 38 хотя бы, поделитесь опытом, советом
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я из такой двойни, мама нас родила в 32-33н. Роды были не первые. Со мной девочка лежала с такой же двойней в рд на сохранении. Она в 34недели, воды отошли. Роды первые были. Другая с двойней в 40н приехала без признаков скорых родов, её стимулировали. Если до 36 доносите, то уже хорошо будет. 😌
  • Molly1 , спасибо, у меня роды будут вторые, но прям очень хочется доносить
  • Lopa87 у вас нет предрасположенности к этому? Шейка? Или гипертонус?
  • А однояйцевые,тоже интересно послушать 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить