27 feb 2026
По приложению у меня 8 Нед и 5 дней
А по узи сегодня сказали 10 Нед и 5 дней по размерам
У кого нибудь было так ?
Через неделек 2 я могу пойти на скрининг ?
Будет ли там уже все видно ?🥹
Это у нас первый ребеночек,которого ждали 6 лет 🥹Поэтому переживаю сильно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tata0606 у меня была поздняя овуляция ,поэтому по месячным она не посчитала ,по месячным она сказала уже 13 Нед было бы
это врачи считаю с первых дней месячных у меня так же поставлен срок на 2 недели больше,врач сказала что они считают так по медецински +-
Svetlana к генетику после скрининга надо идти ?
Настя надо дату с первого дня месячных
может вы неправильно дату ввели в приложении
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


