Я в шоке как такое может быть 🥲

По приложению у меня 8 Нед и 5 дней А по узи сегодня сказали 10 Нед и 5 дней по размерам У кого нибудь было так ? Через неделек 2 я могу пойти на скрининг ? Будет ли там уже все видно ?🥹 Это у нас первый ребеночек,которого ждали 6 лет 🥹Поэтому переживаю сильно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Tata0606 у меня была поздняя овуляция ,поэтому по месячным она не посчитала ,по месячным она сказала уже 13 Нед было бы
  • это врачи считаю с первых дней месячных у меня так же поставлен срок на 2 недели больше,врач сказала что они считают так по медецински +-
  • Svetlana к генетику после скрининга надо идти ?
  • Настя надо дату с первого дня месячных
  • может вы неправильно дату ввели в приложении
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить