09 feb 2026
Всем привет. Девочки со вчерашнего вечера болит поясница, область внизу живота. Думаю что продуло. Но прям приступами ноет … чем можно облегчить боль. К гинекологу 16, сейчас на больничном у терапевта. Беременность 3 я такой ерунды, не было… продуло или таз расходится? Тяжело
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tatyana86 у меня на позвоночнике и копчике вправляли диски. боли адские, сказать что помогает такое себе. ну боль немного притупляется
Добрый день, Татьяна. у меня срок 18 недель и 4 дня. вчера случилась та же беда. очень сильно болел низ живота и болела дико поясница. врач осмотрел все хорошо. расширяются кости матки. а если были проблемы со спиной то как говориться терпи красавица. единственное,что посоветовала это меновазином растирать и Но-шпа до 3 таблеток в сутки
Юлия да у меня грыжа поясничная. Неужели уж так всё время будет. Меновазином растираю, но по-моему нет толку. А ношпу можно? Помогает?
У меня 18 недель, сегодня при ходьбе болит низ живота, тянет( беременность 3. Выпила уже ношпу и ставила свечку папаверин, на время чуток проходило, щас снова( страшно мне что то
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


