Срок завтра 23 недели

Всем привет. Девочки со вчерашнего вечера болит поясница, область внизу живота. Думаю что продуло. Но прям приступами ноет … чем можно облегчить боль. К гинекологу 16, сейчас на больничном у терапевта. Беременность 3 я такой ерунды, не было… продуло или таз расходится? Тяжело
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Tatyana86 у меня на позвоночнике и копчике вправляли диски. боли адские, сказать что помогает такое себе. ну боль немного притупляется
  • Добрый день, Татьяна. у меня срок 18 недель и 4 дня. вчера случилась та же беда. очень сильно болел низ живота и болела дико поясница. врач осмотрел все хорошо. расширяются кости матки. а если были проблемы со спиной то как говориться терпи красавица. единственное,что посоветовала это меновазином растирать и Но-шпа до 3 таблеток в сутки
  • Юлия да у меня грыжа поясничная. Неужели уж так всё время будет. Меновазином растираю, но по-моему нет толку. А ношпу можно? Помогает?
  • У меня 18 недель, сегодня при ходьбе болит низ живота, тянет( беременность 3. Выпила уже ношпу и ставила свечку папаверин, на время чуток проходило, щас снова( страшно мне что то
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить