15 jan 2026
Всем привет 🤗🌸На каком сроке решились или хотите рассказать о своём положении близким родственникам, коллегам? С одной стороны очень хочется рассказать, а с другой стороны, наверное, будут дёргать с вопросам )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сказали на 6 неделе маме и свекрови , так как попала на Новый год в больницу с гематомой, знают подружки . На работе никто не знает . Но третья беременность и живот растет с большой скоростью , что тяжело скрыть
oksana_volkova согласна, надеюсь сейчас все хорошо?!🙏❤️
Мы хотели бы рассказать после узи, как сердечко услышим:)
Мы так же) но мне конечно трудно сдерживать себя, и не рассказывать даже родителям🙈🙈🙈
А но это самым близким, бабушки дедушки, а Друзьям можно позже.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


