09 feb 2026
Доброе утро ,девочки . У кого-нибудь есть зависимость от капелей или спрея для носа ? Чем спасаетесь в беременность ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
eva.malbora.20 и все хорошо с малышом? У меня тоже проблема, купила називин детский, но от него толку мало🤦🏽♀️
називин бейби
Mari_Bele да вроде бы да ,отклонений никаких нету От детского действительно толку мало будет если вы привыкли к другим
капаю чем и до беременности, уже 13 лет на каплях🤦2 дочки родила, все хорошо, даже в предродовой с каплями была😁
Нечем даже не заменяла ,уже 13 недель так же и капаю Рино норм ,врач сказал мне уже бессмысленно отказываться, не смогу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


