14 mar 2026
Девочки знаю что можно заниматься спортом и ходить в бассейн при беременности, 1 триместр пока чувствую себя не очень хорошо, постоянно тошнит, слабость. До беременности активно занималась.Расскажите кто чем занимается с какого срока или может не делали перерыва.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У нас в городе есть аквааэробика для беременных, но берут лишь с 16 недель. Я собираюсь ходить.
до беременности активно занималась силовыми в тренажёрном зале. первый триместр до 6 недели было нормально, продолжала заниматься, но убрала большие веса. после 6 недели все как в тумане: тошнило, мутило , сил не было, спала все время. тогда могла делать только ленивые упражнения на тбс, чтобы хоть как-то облегчить тянущие боли в пояснице и матке. сейчас 12 неделя и силы вернулись, врач сказала что все хорошо и я потихоньку возвращаюсь к тренеровкам бережно и аккуратно. планирую заниматься до последнего))))
тоже 1 триместр начало беременности. делаю только упражнения для спины и на растяжку немного для рук и ног. прогулки . бассейн оч хорошо но для меня это долгий процесс. а на шее уже двое пупсиков. времени нет на бассейн
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


