16 jun 2026
Пришла на прием к геникологу 5 июня вес был 64,4 кг, 15 июня была на прием 63,9 стоит ли вообще нервничать. На УЗИ гениколог открыла направление на 24 июня в среду. Вставала на учёт 60 кг
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 36-я неделя, вес тоже скачет на ±0,5-0,7 - у тебя −0,5 кг за 10 дней, обычно это норма: вода/время взвешивания 😊 Смотри на тренд и самочувствие, взвешивайся утром. Если сильная тошнота или явная потеря - скажи врачу. Всё ок 💛
У меня на 26-28 нед тоже был минус ~0,5 кг - врач успокоила: это колебания воды/соли и стула. Взвешивайся утром натощак, обсуди на УЗИ 🙂
А для чего нервничать Какой повод? Вы 10 кг потеряли? Нет
в 35нед была на приеме с весом 78кг в 37 нед 77кг если Вы чувствуете себя хорошо, то скорее всего теряете собственный вес у меня дочь растет, потому не бьют тревогу, тк много набрала в начале из-за больной печени .-.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


