синдром СПКЯ

Всем доброго дня, у меня спкя, никак не получается забеременеть, есть кто с этим синдромом забеременели?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня такой , сначала врач меня к беременности подготавливал ,анемию вылечил овуляции не было ,месячные по чуть чуть приходили а во все вообще могли не придти ,пила я фолиевую утрожестан Инозитол мне не подошел я пила аналог ,потом вызывал овуляцию таблетками ,на 4 цикл у меня наступила беременность,забеременеть не могла три года ,подготовка была 2 года к беременности и на 4 месяц наступила ,еще проходимость труб делают мужа на спермограмму ,все индивидуально лучше все с врачом !
  • Купила Фертину и постоянно так пила фолиевую кислоту. Ранее были кисты
  • Пила инозитол до б, мне после сдачи гормонов и др анализов назначили Дюфастон т к нашла заниженный прогестерон из-за яичников плюс пила витамины для планирования,1 цикл и вот уже 9 недель. Тут еще вопрос есть ли у вас овуляция? у меня спкя и овуляция была
  • На этапе подготовки гинеколог назначила инозитол+фолиевую. Месяца 4-5 пила. Беременность со второго цикла получилась
  • adalinda_1502 через три месяца планирования вижу что не получается сразу обратилась к гинекологу, сказали нет овуляции, уже 9 месяцев лечусь, пью таблетки витамины не знаю появилась или нет овуляция
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить