Спазмы в животе при беременности: что это значит?

Девочки мож у кого было так когда кашлину как спазма в низу живота с права больно срок 6нед и 6 дней переживаю возраст37лет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже такое бывает, у меня почему-то было ощущение,что это спазм кишечника
  • Ксения у меня тоже была пяника. а потом нашла ответ и успокоилась
  • Анастасия то я уже с ума схожу
  • У меня такое же, это мышцы растягивать (растут), а при кашле это слышно. У меня было один день с правой стороны, второй день ничего не болело, третий день с левой стороны, четвёртый ничего не болит
  • Я когда чихаю у меня тоже так. Сейчас просто приседаю, что бы больно не было или стараюсь быстрее сесть и наклонится)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить