09 jan 2026
Девочки мож у кого было так когда кашлину как спазма в низу живота с права больно срок 6нед и 6 дней переживаю возраст37лет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже такое бывает, у меня почему-то было ощущение,что это спазм кишечника
Ксения у меня тоже была пяника. а потом нашла ответ и успокоилась
Анастасия то я уже с ума схожу
У меня такое же, это мышцы растягивать (растут), а при кашле это слышно. У меня было один день с правой стороны, второй день ничего не болело, третий день с левой стороны, четвёртый ничего не болит
Я когда чихаю у меня тоже так. Сейчас просто приседаю, что бы больно не было или стараюсь быстрее сесть и наклонится)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


