22 apr 2026
девочки, может у кого есть такое, интересно просто. когда немного напрягу живот ( например встаю) как будто мышцу на животе спазм короткоаременный берёт. и тут же проходит, ощущение не из приятных конечно)) беременность 22 недели.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вы вставайте через бок, не напрягая живот
У меня то же самое . Это происходит не именно когда встаешь, а даже когда просто переворачиваешься ночью либо утром
Alina переворачиваюсь только через вставание Иначе потом такая буря в животе, землетрясение
Zlata да, так будет полегче, даже врачи рекомендуют вставать так чтобы сильно не напрягать мышцы матки раньше времени
Alina ну да, у меня и при просто наклоне может, ну по разному))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


