Спазм

девочки, может у кого есть такое, интересно просто. когда немного напрягу живот ( например встаю) как будто мышцу на животе спазм короткоаременный берёт. и тут же проходит, ощущение не из приятных конечно)) беременность 22 недели.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вы вставайте через бок, не напрягая живот
  • У меня то же самое . Это происходит не именно когда встаешь, а даже когда просто переворачиваешься ночью либо утром
  • Alina переворачиваюсь только через вставание Иначе потом такая буря в животе, землетрясение
  • Zlata да, так будет полегче, даже врачи рекомендуют вставать так чтобы сильно не напрягать мышцы матки раньше времени
  • Alina ну да, у меня и при просто наклоне может, ну по разному))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить