03 jun 2026
Девочки, подскажите ,было ли у кого-то такое , 25 неделя , иногда спазм внизу живота с правой стороны и потом проходит ,раз через раз такое . Затем появилась газообразность.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 24-26 нед тоже тянуло справа - оказалась круглая связка + газы. Помогало: сменить позу, тёплый душ, пить больше воды, есть помалу, убрать бобовые/газировку, лёгкие прогулки. Если боль частая/сильная - к врачу 🙏🤍
у меня такое было(26 недель), спазм весь день не отпускал, госпитализировали с подозрением на аппендицит, но все обошлось, непроходимость кишечника была, возможно на фоне приема железа. Сейчас пытаюсь поднять железо за счёт продуктов, временно не принимаю дополнительно.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


