2 триместр

Девочки, подскажите ,было ли у кого-то такое , 25 неделя , иногда спазм внизу живота с правой стороны и потом проходит ,раз через раз такое . Затем появилась газообразность.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 24-26 нед тоже тянуло справа - оказалась круглая связка + газы. Помогало: сменить позу, тёплый душ, пить больше воды, есть помалу, убрать бобовые/газировку, лёгкие прогулки. Если боль частая/сильная - к врачу 🙏🤍
  • у меня такое было(26 недель), спазм весь день не отпускал, госпитализировали с подозрением на аппендицит, но все обошлось, непроходимость кишечника была, возможно на фоне приема железа. Сейчас пытаюсь поднять железо за счёт продуктов, временно не принимаю дополнительно.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить