15 jun 2026
Подскажите у кого нибудь на 20 неделе было такое -вышла из машины ,и у меня затянуло низ как будто сжалась матка и потом отпустило ,не выделений и не повторялось больше,это тонус?
Вроде раньте такого не наблюдала
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так бывает мышцы схватывает. Прям резко и больно, если резко поменять положение. Но я понимаю, что это мышца живота, а не матка:) отпускает также сразу же. Вобще фигня. Тонус обычно это когда каменеет живот и не отпускает и болит.
Тонус это когда часто и долго держит. У меня такое бывает на погоду( не нравится моему пузожителю дождик😂). живот как мячик упругий становится. Лучше это врачу сказать на приеме, чтобы успокоили
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


