Спазм матки

Подскажите у кого нибудь на 20 неделе было такое -вышла из машины ,и у меня затянуло низ как будто сжалась матка и потом отпустило ,не выделений и не повторялось больше,это тонус? Вроде раньте такого не наблюдала
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так бывает мышцы схватывает. Прям резко и больно, если резко поменять положение. Но я понимаю, что это мышца живота, а не матка:) отпускает также сразу же. Вобще фигня. Тонус обычно это когда каменеет живот и не отпускает и болит.
  • Тонус это когда часто и долго держит. У меня такое бывает на погоду( не нравится моему пузожителю дождик😂). живот как мячик упругий становится. Лучше это врачу сказать на приеме, чтобы успокоили
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить