в основная
08 jun 2026Девочки, всем привет! У кого были спайки в малому тазу, как у вас протекала беременность?
У меня иногда прям очень сильно болит низ живота, ходить не могу, только лежу - отпускает.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia у меня из-за воспаления. Во время не лечили или не долечили… Никогда не слышала, что из-за низкого процента жира тоже спайки бывают.
Дина да вряд ли, там нужно быть не просто худой, а высушенной сильно))
Anastasia я тоже худая, неужели это тоже поспособствовало появлению спаек 🤔
У меня один яичник сильно спаяный, до бер он болел в месячные, до и после них, щас в беременность тоже иногда болит
Дина у жестких спортсменок на сушке, когда жир сжигают на препаратах и потом между органами могут появляться спайки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


