Спайки кишечника

Девочки, добрый вечер!4 года назад была операция на кишечник, сейчас 4 беременность-22 нед..начались сильные боли внизу живота слева ,справа редко. Пришла к ганстроэнтерологу-нашла грыжу,пошла к хирургу-Слава Богу 🙏не подтвердила её. Сказала,что спайки.Сегодня в перинотальном узнала, что спайки не показазатель для кс,но приступы боли периодически через 2-3 дня,иногда чаще по мин 20-30,даже дышать больно..боюсь при родах приступ, гинеколог сказала сделают экстрен кс..Сталкивался кто-то с этим?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Женевьева, доброе утро!Скажите, пожалуйста, что вам говорят по поводу этого?что на счет родов говорят?соблюдаете диету?
  • обалдеть, у меня тоже кишечник в спайках. и живот хватает если съем что-то, что провоцирует газообразование. но от сладкого отказаться не могу больше 3 дней
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить