Спайка в матке: как это влияет на беременность?

Девочки всем привет, у меня 16 недель обнаружили спайку в матке, подскажите было ли у кого так же и как повлияло это на малыша?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Арина спасибо большое 🤎
  • У меня на 18 нед нашли небольшую спайку, просто чаще смотрели на УЗИ/допплер. Малыш рос по сроку, сейчас 36 нед 🤰 Главное - наблюдение и вопросы врачу, не паниковать 💛
  • Polina спасибо большое. мне просто сказали что малышу будет место мало и возможно будет маленький вес, надеюсь что все обойдётся , так как развитие совпадает с неделями
  • У меня на 19 нед по УЗИ нашли синехию (спайку). Тоже переживала. Врач сказал, что чаще это не мешает малышу, просто наблюдение. Делали контрольные УЗИ/допплер - сейчас 31 нед, малыш растёт и пинается 💪✨ Обсуди с врачом план наблюдения 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить