07 may 2026
Девочки всем привет, у меня 16 недель обнаружили спайку в матке, подскажите было ли у кого так же и как повлияло это на малыша?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Арина спасибо большое 🤎
У меня на 18 нед нашли небольшую спайку, просто чаще смотрели на УЗИ/допплер. Малыш рос по сроку, сейчас 36 нед 🤰 Главное - наблюдение и вопросы врачу, не паниковать 💛
Polina спасибо большое. мне просто сказали что малышу будет место мало и возможно будет маленький вес, надеюсь что все обойдётся , так как развитие совпадает с неделями
У меня на 19 нед по УЗИ нашли синехию (спайку). Тоже переживала. Врач сказал, что чаще это не мешает малышу, просто наблюдение. Делали контрольные УЗИ/допплер - сейчас 31 нед, малыш растёт и пинается 💪✨ Обсуди с врачом план наблюдения 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


