13 mar 2026
19 недель можно ли спать или лежать на спине?
Кто то говорит что это опасно для малыша, а кто то что можно. Кому верить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 30 неделя,я бывает даже засыпаю на спине,так как бока уже болят
мне врач говорила что вены может передавить,если спать на спине. но я ночью сама по себе верчусь и просыпаюсь на спине.22 недели
я как только забеременела не могу спать ни на животе, ни на спине, как будто что-то мешает, не комфортно. только на боку, уже все бока отлежала 😅
25 недель,уже на голове готова спать,лишь бы спать и ничего не болело😭 а когда на спине лежу долго то не ебт конечности и хоть как на бок уйдёшь
Если Вы себя хорошо чувствуете на спине (нет сдавливания полой вены, головокружения и обмарочного состояния), то спокойно можете лежать и спать на спине.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


