Спать или лежать на спине

19 недель можно ли спать или лежать на спине? Кто то говорит что это опасно для малыша, а кто то что можно. Кому верить?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 30 неделя,я бывает даже засыпаю на спине,так как бока уже болят
  • мне врач говорила что вены может передавить,если спать на спине. но я ночью сама по себе верчусь и просыпаюсь на спине.22 недели
  • я как только забеременела не могу спать ни на животе, ни на спине, как будто что-то мешает, не комфортно. только на боку, уже все бока отлежала 😅
  • 25 недель,уже на голове готова спать,лишь бы спать и ничего не болело😭 а когда на спине лежу долго то не ебт конечности и хоть как на бок уйдёшь
  • Если Вы себя хорошо чувствуете на спине (нет сдавливания полой вены, головокружения и обмарочного состояния), то спокойно можете лежать и спать на спине.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить