Спать на боку или спине: советы для беременных

Девочки подскажите пожалуйста,опасно ли,засыпаю на боку ,просыпаюсь на спине
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я интересовалась у своего врача. Она сказала,что все нормально. Нельзя спать на спине когда уже большой животик,но тогда уже и физически невозможно будет спать. А пока спится,то можно спать.
  • Я спала до третьего триместра на спине С 32 недели заметила тяжело стало даже хол чуть полежать Сразу больно поясница ноги отнимаются А иногда нормально Вот я записалась на ресницы не знаю как будет теперь…
  • Если Вам комфортно на спине, то спите крепко и сладко🤗 С первым не могла на спине лежать, передавливал вену, становилось плохо и больно.. А со вторым такого не было, все зависит от того как ребенок лежит и тд..
  • У меня так же ((( засыпаю на боку, просыпаюсь на спине. Нигде не тянет, и не болит(35 недель). Все индивидуально, врач говорит, смотри по состоянию. На ресницы хожу, немного на спине лежу и на бока перекатываюсь, нормально. Но у меня скоростной мастер, 1,5часа делает.
  • У меня так же было во время беременности. Врач сказал: не страшно, просто переворачивайся на бок. Положи подушку/валик за спину - меньше будешь перекатываться 🙂 Если на спине кружится голова или тошнит - скажи врачу.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить