Раннее созревание планеты

Всем привет. Девочки у кого был такой диагноз,на 22 недели беременности, созревание плаценты 1 степени ,да какого срока вы смогли донести ребенка и если какие последние из-за это у ребенка?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня на 22 нед тоже была 1 ст. созревания - доносила до 39+2, малыш ок 😊 Делали допплер и УЗИ роста чаще, с 28 нед считала шевеления, больше лежала на левом боку, пила воду. если допплер/КТГ в норме - не страшно. обсуди с врачом план наблюдения 🙌
  • Валерия , спасибо большое вам за ответ, вы меня прямо успокоили я очень растраевалась из-за этого, не могла найти себе покоя .
  • У меня на 22 неделе тоже была I степень плаценты. Доходила до 39+2, сейчас малышу 3 мес - всё ок 🙏 Делали допплер/УЗИ роста, больше воды и отдых. Часто это вариант нормы с 20+ нед. Главное - наблюдаться у врача и слушать шевеления 🤍🤰
  • Оксана спасибо большое 🌹 Вы меня радуете 🌹🌹🌹 здоровья вам и вашему ребенку ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить