в основная
01 may 2026добрый день пдр перенесли на 4 мая на 7 утра девочки подскажите кто совместно с мужем рожал? как есть смысл?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я рожала с мужем (не двойня) - это прям спасло: дышали, он воду давал, массировал поясницу, говорил с врачами. У подруги с двойней пустили только на схватки. Узнайте правила роддома, обсудите роли; ему воду/перекус и зарядку 🤗💗
я на 34 нед, тоже думаю о партнёрских 🤰 у подруги двойня - муж помог с дыханием, ей спокойнее. смысл есть, если муж спокоен и готов. но при двойне часто оперблок: уточни в роддоме, пускают ли, какие анализы, и вариант КС. обсудите роли и "зону выше пояса" 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


