05 jun 2026
Девочки, подскажите пожалуйста, кто принимал кардиомагнил 150 и магний одновременно, они вообще совместимы? В кардиомагниле вроде есть немного магния
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
alika 2часа - хороший интервал 😌
Принимаю кардиомагнил 150 вечерняя доза. 1 таблетка. Магний дополнительно пить не нужно, в кардиомагнил достаточно дозы
И магний б6 в дозировке минимум 300, и кардиомагнил принимаю
Это разный магний. В кардиомагниле он присутствует для защиты желудка. А Вам нужно пить магний с б6. Не переживайте, вреда он не несёт.
Спасибо большое, просто у меня между их приемами часа 2 всего проходит, по другому никак, вот и распереживалась, не вредят ли в таком формате. Да в кардиомагниле его всего 30 мг, поэтому дополнительно ещё 200 мг пью
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


