19 jun 2026
Всем здравствуйте. Сегодня была на узи, (пятница). К врачу пойду в понедельник.
Фото прилагаю. Диагноз гипоплазия плодного яйцо. Плодное яйцо 18 мм. КТР 16. Сердцебиение 167 уд/мин.
У кого было подобное? Очень переживаю что размер плодного яйцо маленький для плода. На узи сказали что это плохо.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Напишите пожалуйста потом как сходили к врачу, интересно что скажет гинеколог . Возможно выпишет какой то препарат. Радует,что сердцебиение есть , это очень важно ☝🏼
Vasëha.com у меня чуть другая ситуация, но есть схожести с задержкой роста плода, подозрение на замершую беременность . Завтра пойду на узи, боюсь , страшно . Но надо 😑
Polina26 я была на 7 неделе на узи , завтра пойду на контрольное. Спокойствия пока никакого, надеюсь завтра все риски опровергнут и все будет хорошо
Снова беременна🎈 сразу отпишусь. Да, я читала об этом, если сердцебиение есть, то уже очень хорошо. Но все равно переживаю конечно
Снова беременна🎈 пусть все будет хорошо ✨
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


