01 apr 2026
Здравствуйте девочки, хотела узнать совет, 22 неделя болит горло не знаю что сделать чем вылечиться, боль жуткая к вечеру кажется что кусок еды не пройдет, боль в горле с сопровождающим кашля не знаю что делать уже, подскажите пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dargoshkins Я согласна что это не возможно, просто у меня так сложилось что в начале марта я заболела тоже самое нос заложен, горло болит и кашель сильная ничего не помогает, и вот опять больше недели началось все с начала, как будто даже не переболела, и поэтому сильнее переживаю что за такой маленький промежуток два раза такое, у врача была говорят тебе ничего нельзя поэтому не могу организму ничем особо помочь чтобы выкарабкаться
Спасибо большое девочки за советы, буду пробовать обязательно, надеюсь поможет
Во втором триместре можно рассасывать граммидин, я брала с красным шарфиком, он с анестетиком, хорошо помогал. Плюс брызгать мирамистин в горло и полоскать ромашкой.
Горячий компресс на горло, мне и до беременности это помогало. Особенно в детстве, когда были круглые батареи, прям прислонишься горлом, посидишь и все пройдет
И рассасывать лизобакт. Он кстати наверное мне и помог в итоге или все вместе но после него легче было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


