25 mar 2026
Здравствуйте подскажите пожалуйста сегодня ходила на УЗИ 5.6 желточный мешок 2.2 небольшая отслойка эмбриона не увидили сказали срок маленький подходите через 2 недели 4 беремность 2 сама родила 3 кс
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
отслойка была еще на меньшем сроке 9×6 мм, обошлось даже без препаратов, просто больше отдыхала. главное чтоб не было никаких выделений и болей
спасибо большое
я не выдержала, пошла через 10 дней, уже сердцебиение было, но и жм был у меня 4мм, так что ждите 2 недельки и услышите сердечко своей крохи🙂берегите себя
IzaBella его я тоже вижу)
elena_0701 я 6 числа на УЗИ 1 сказали сдать ХГЧ
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


