в основная
30 mar 2026У меня сейчас уже 18 неделя идет, буду рожать бесплатно. Есть тут те, кто из Питера, в каком роддоме рожали или планируете рожать?
Боюсь столкнуться с плохим отношением врачей
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет, я из Питера , буду рожать в 10 роддоме)
привет, я из Питера буду рожать в 10 роддоме бесплатно)
здравствуйте кто нибудь рожал в роддом 6
2 раза рожала в 1 роддоме на Ваське, в третий раз тоже туда же поеду, все понравилось,по омс.
Добрый день 🌞 Я из Питера ,планирую рожать в 10 роддоме ) бесплатно 😉 Нам завтра 25 неделек . 12 лет назад рожала бесплатно в 9 роддоме ,все прошло отлично 👍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


