КС
22 apr 2026

КС

Привет,тазовое придлежание плода,будет КС. Девочки дайте советы у кого было КС,что взять чулки точно надо знаю ,может обезбол какие взять с собой ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • dr.beremenyaş надо что бы шов был не полностью закрыт и дышал , поэтому сетчатые трусы берут , у меня был разрыв один при первых родах , мне их запретили одевать
  • Ого, а почему КС? Рожают же в тазовом... Мне вобще перед родами перевернули наружный акушерский переворот и в путь. У мамы брат мой в родах сам перевернулся и в путь.... Странно...
  • stepushka КС так как мальчик
  • Elena13579 с мальчиками только кесарят при тазовом.
  • Послеоперационный бандаж был моим спасением, послеродовые трусики (я пользовалась именно памперсами от Джунис). После родов мне кололи кетарол и выписали на дом
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить