в основная
22 apr 2026Привет,тазовое придлежание плода,будет КС. Девочки дайте советы у кого было КС,что взять чулки точно надо знаю ,может обезбол какие взять с собой ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
dr.beremenyaş надо что бы шов был не полностью закрыт и дышал , поэтому сетчатые трусы берут , у меня был разрыв один при первых родах , мне их запретили одевать
Ого, а почему КС? Рожают же в тазовом... Мне вобще перед родами перевернули наружный акушерский переворот и в путь. У мамы брат мой в родах сам перевернулся и в путь.... Странно...
stepushka КС так как мальчик
Elena13579 с мальчиками только кесарят при тазовом.
Послеоперационный бандаж был моим спасением, послеродовые трусики (я пользовалась именно памперсами от Джунис). После родов мне кололи кетарол и выписали на дом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


